Принц Дании Николай стал звездой показа Dior

© Photo : Instagram Принца НиколаяПринц Дании Николай стал звездой показа Dior
Принц Дании Николай стал звездой показа Dior - Sputnik Беларусь
Подписаться
Знаменитый модный дом представил новую мужскую коллекцию, созданную под чутким руководством обладателя ордена Британской империи, креативного директора Кима Джонса.

Старший внук королевы Дании Маргрете II, принц Николай стал участником показа мужской коллекции Dior, которая прошла в рамках недели моды в Париже. 

Модель Ирина Шейк - Sputnik Беларусь
Ирина Шейк показала самый модный головной убор зимы-2021

Принц Датский и граф Монпеза – старший внук Ее Величества королевы Маргрете, который занимает седьмую позицию в очереди на престол. Но это не мешает Николаю строить успешную карьеру модели. Его дебют состоялся в 2018 году, когда принц открыл показ Burberry на Неделе моды в Лондоне. Успешное дефиле открыло ему новые горизонты в fashion-индустрии.

Принц Николай в берете и полупрозрачной рубашке представил новую коллекцию Dior Menswear, ориентированную на осенне-зимний сезон 2021/2022. Показ прошел в рамках недели мужской моды в формате онлайн.

На подиуме Николай дефилировал перед небольшим кругом знаменитостей - супермоделью Кейт Мосс и ее дочкой Лилой, актером Арно Валуа, а также бывшим парнем Кортни Кардашьян моделью Юнесом Бенжима. Коллекцию представил креативщик Ким Джонс в коллаборации с художником-реалистом Питером Дойгом.

Читайте также:

  • Помолодела на 10 лет: новая прическа Кейт Миддлтон очаровала британцев
  • Сводит с ума: красавец-племянник Елизаветы II взволновал поклонников
  • Племяннику Елизаветы II грозит тюремный срок за попытку изнасилования
Лента новостей
0