Старшая дочь Грачевского простила отца после его смерти

© Sputnik / Нина Зотина / Перейти в фотобанкРежиссер Борис Грачевский
Режиссер Борис Грачевский - Sputnik Беларусь
Подписаться
В эфире шоу "Звезды сошлись", близкий друг создателя "Ералаша" открыл правду о том, почему режиссер ушел из первой семьи и почему дочка не приехала на похороны отца.

Дочь режиссера и создателя киножурнала "Ералаш" Бориса Грачевского вышла на связь: Ксения смогла простить отца лишь после его смерти.

Прощание с Б. Грачевским - Sputnik Беларусь
Молодая вдова Грачевского резко высказалась о похоронах возлюбленного

Автор и близкий друг худрука "Ералаша" Аркадий Инин стал гостем ток-шоу "Звезды сошлись", где раскрыл правду о жизни знаменитого друга. Инин рассказал, почему режиссер ушел от первой супруги, а также о переживаниях старшей дочки, которая долгое время отказывалась общаться с отцом.

Инин признался, что старшая наследница Грачевского впала в настоящую истерику, когда узнала о смерти отца. Девушка позвонила директору "Ералаша" - Аркадию Григоряну, а после поблагодарила его за поддержку. Ксения и ее мать не присутствовали на похоронах Грачевского, так как не успели вернуться из отпуска в Испании. Также писатель рассказал о первом браке режиссера и его решении уйти от жены, с которой прожил 35 лет.

"Я чуть со стула не упал, когда Боря сказал, почему они расстались. Он заявил, что она не понимает его душу художника. Микеланджело, блин", - пылко высказался друг Грачевского.

Смерть Грачевского от COVID-19 стала настоящим ударом для его поклонников, коллег и жены Екатерины Белоцерковской. Молодая вдова перестала есть и спать и все свои дни проводит в воспоминаниях о возлюбленном: публикует послания в соцсетях и делится редкими снимками режиссера.

Читайте также:

Лента новостей
0