Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Парень повис на балконе 9-го этажа в Борисове: его успели спасти – видео

Подписаться
Сначала молодой человек сидел на ограждении балкона, а после повис. Спасатели успели задержать его за ноги. Смотрите на видео, как это было.

Сообщение о том, что требуется помощь в снятии человека с ограждения балкона на девятом этаже в одной из борисовских многоэтажек, поступило спасателям в минувший вторник, рассказали Sputnik в МЧС Минской области.

Cотрудники полиции помогли старушке попасть в квартиру - Sputnik Беларусь
Видео
Сержант полиции ловко поднялся на балкон, чтобы помочь старушке - видео

Парень находился на балконе жилого дома на улице 50 лет БССР и сидел спиной к улице. На кадрах, опубликованных профильным ведомством, видно, что молодой человек практически висит, перегнувшись через ограждение. Сотрудники МЧС успели удержать его за ноги и затянуть на балкон. Потерпевший не пострадал, для осмотра его передали медикам. О мотивах его поступка пока ничего не сообщается.

На прошлой неделе похожий случай произошел в Минске. Девушка повисла в окне четвертого этажа дома на улице Есенина, а сотрудникам МЧС пришлось установить автолестницу, чтобы подстраховать "верхолазку" от возможного падения. Переместить ее внутрь квартиры помог спасателям знакомый минчанки. Зачем девушка вылезла на ограждение балкона, также неизвестно.

Читайте также:

Лента новостей
0