Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Сержант полиции ловко поднялся на балкон, чтобы помочь старушке - видео

Подписаться
Полицейские помогли пожилой женщине попасть в квартиру. Благодаря своей хорошей физической подготовке один из стражей порядка смог забраться в квартиру через балкон, на который попал с крыши ведомственного автомобиля. Смотрите на видео, как это было.

Двое сотрудников патрульно-постовой службы Красноярского края помогли попасть в квартиру пенсионерке, которая обратилась к ним за помощью.

В пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю сообщили, что 83-летняя местная жительница ненадолго вышла из своего жилища, а вот попасть обратно внутрь уже не смогла – сломался замок. Драматизма ситуации добавлял тот факт, что бабушка оставила на плите вариться овощи и очень волновалась, что в квартире может случиться пожар.

Полицейские отреагировали немедленно, и на место подъехал ближайший наряд ППС. На кадрах видео полицейские прибыли к дому пенсионерки. Один из них с крыши служебного автомобиля перебрался на балкон и через него попал в квартиру. На месте сотрудник ППС выяснил, что, уходя, женщина плиту все-таки выключила, замок же не открылся даже изнутри. Однако стражи порядка при помощи подручных инструментов сумели справиться со своенравным механизмом.

Читайте также:

Лента новостей
0