Меган Маркл снова затравили за копирование стиля Кейт Миддлтон

© AFP 2024 / TOLGA AKMENВосковая фигура Меган Маркл
Восковая фигура Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
После недавнего публичного выступления мятежницы, в сети начался ажиотаж: британцы не оценили "слишком элегантное" преображение герцогини Сассекской.

Супруга принца Гарри Меган Маркл спровоцировала критику в свой адрес: поклонники королевства снова обвинили герцогиню в копировании образа ее вечной соперницы Кейт Миддлтон.

Первое появление экс-актрисы после новости о потере ребенка вызвало массу споров среди общественности: напомним, что Маркл поучаствовала в записи социального видеоролика для канала CNN. На видео, снятом в шикарном особняке в Санта-Барбаре, герцогиня похвалила героев "невидимого фронта" в условиях пандемии коронавируса.

Пользователи социальных сетей не оценили неожиданное преображение, которое опальная Маркл продемонстрировала на видео и обвинили ее в копировании Кейт Миддлтон.

Герцогиня выбрала чересчур элегантную блузку пудрового цвета с трендовым воротником-галстуком. Образы с этим же аксессуаром уже давно стали "фишкой" Миддлтон. Не понравился фанатам и макияж Маркл: слишком нежные тона и никакого намека на любимые "смоки айс" и драматические ресницы. Фанаты королевства не стали выбирать выражения и в пух и прах разнесли герцогиню.

"Наверное она сменила мейк, так как Кейт сделала такой же неделю назад"; "Снова скопировала Кейт и ее стиль"; "Прости, Меган. Ты как фальшивка"; "Как ни старайся, тебе не обогнать нашу Кейт"; "Провальная попытка остаться актуальной", - прокомментировали фолловеры в соцсетях.

И пока Маркл собирает лишь уколы в свой адрес, Миддлтон коллекционирует овации на красной дорожке вместе с семьей.

Читайте также:

Лента новостей
0