Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Бабурин: ограничения на пересечение границ, на мой взгляд, иногда чрезмерны

© SputnikБабурин: и белорусским, и российским политикам надо быть ближе к народу
Бабурин: и белорусским, и российским политикам надо быть ближе к народу - Sputnik Беларусь
Подписаться
О новых ограничениях на пересечение границ в условиях сложной эпидемиологической обстановки рассуждает известный российский политик Сергей Бабурин.
Бабурин: ограничения на пересечение границ, на мой взгляд, иногда чрезмерны

 Александр Лукашенко подписал закон о ратификации соглашения с Россией, о взаимном признании виз ― событие значимое для обеих стран, но и тут коронавирус подпортил картину ― с 20 декабря, постановлением Совета министров Беларуси, по эпидемиологическим причинам существенно ограничен выезд из страны. 

На белорусской границе - Sputnik Беларусь
ГПК рассказал, кого не затронет решение о закрытии границ Беларуси

Как в этих условиях придется действовать людям, которые ведут активную межгосударственную жизнь, чья деятельность предполагает широкие личные контакты и участие в крупных мероприятиях, слушателям радио Sputnik рассказал известный российский политик Сергей Бабурин.

"Сегодня интернет позволяет осуществлять коммуникации через аудио и видеосвязь, минуя границы, минуя согласования, но в то же время нельзя превратить человеческую жизнь в виртуальную. Вот эти ограничения "через границу" они досадны, и иногда чрезмерны", ― сказал политик.

Комментарий российского политического деятеля Сергея Бабурина слушайте в аудиозаписи на радио Sputnik Беларусь.

Читайте также:

Лента новостей
0