Иванку Трамп в "ослепительно-затратном" платье раскритиковали в сети

© REUTERS / YURI GRIPASИванка Трамп с супругом Джаредом Кушнером
Иванка Трамп с супругом Джаредом Кушнером - Sputnik Беларусь
Подписаться
Любимица и главный советник Дональда Трампа позировала в наряде, стоимость которого можно сравнить с месячной зарплатой простого американца.

Дочь, действующего президента США Дональда Трампа, Иванка решила напоследок шокировать публику: яркая блондинка похвасталась новым платьем и спровоцировала шквал критики в сети.

Мелания Трамп - Sputnik Беларусь
СМИ: Мелания Трамп выпустит откровения о жизни первой леди

Блестящие наряды - главный тренд зимнего, праздничного сезона. На своем примере это доказывают главные красавицы Белого дома - первая леди Мелания Трамп и старшая наследница Иванка. Но не каждый образ икон стиля публика оценивает по достоинству.

Снимки Иванки Трамп с мужем, под рождественской елкой в Белом доме вызвали волну критики поклонников. Блестящее платье не устроило фанатов из-за своей баснословной цены.

Серебряный наряд с бисером и бархатным поясом винного оттенка от марки вечерних и свадебных нарядов Markarian обошелся блондинке в 2750 долларов.

"Это платье стоит как моя зарплата"; "Иванка, пришло время стать скромнее"; "Можно надеть что-то попроще и не выглядеть как кукла Барби"; "Простые костюмы идут ей больше"; "Ослепительно. И слишком затратно", - прокомментировали фолловеры в Instagram.

Зато стильная фотосессия Иванки Трамп с индейкой восхитила поклонников в День благодарения.

Читайте также:

Лента новостей
0