Нео 2.0: помолодевший Киану Ривз ошеломил поклонниц

© Photo : Warner Bros. Pictures Co. (1999)Киану Ривз роли Нео
Киану Ривз  роли Нео - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно обсуждают новый имидж звезды трилогии "Матрицы": посвежевший актер появился в шоу Джимми Фэллона.

Голливудский актер Киану Ривз взволновал поклонниц: секс-символ сменил имидж, помолодел и избавился от образа "вечного монаха".

Киану Ривз - Sputnik Беларусь
В украинском учебнике по истории напечатали мем с Киану Ривзом

Свое бьюти-преображение Ривз продемонстрировал в эфире ток-шоу Джимми Фэллона. Во время разговора с ведущим, звезда "Матрицы" рассказал о новом проекте и продемонстрировал очаровательный casual-образ.

В сети обсуждают неожиданное преображение Ривза: помолодевший и посвежевший актер ошеломил преданных поклонниц.

Звезда Голливуда избавился от образа печального "брутала", с которым ассоциировался долгое время. Секс-символ отрезал длинные волосы и сбрил бороду, которая прибавляла ему несколько лет.

Позитивное настроение Ривза, перемены во внешности и обезоруживающая харизма привели фанатов в восторг.

"Бросай свою девушку и женись на мне"; "Шестой десяток, как такое вообще возможно?!"; "Нестареющий и бессмертный"; "Я сплю с вашей фоткой, обожаю"; "Это точно Киану? Он же не грустный!", - прокомментировали поклонницы.

Возможно, на позитивные перемены во внешности повлияла избранница актера. Напомним, что в конце 2019 года Ривз вышел в свет с новой возлюбленной.

Читайте также:

Лента новостей
0