Минское "Динамо" проиграло в гостях "Локомотиву" из Ярославля

© Photo : ХК "Динамо-Минск"Матч "Динамо" - "Локомотив"
Матч Динамо - Локомотив - Sputnik Беларусь
Столичные хоккеисты и "железнодорожники" к концу игры подошли с равным счетом, исход матча решил гол в овертайме.

МИНСК, 29 ноя – Sputnik. Минское "Динамо" уступило "Локомотиву" из Ярославля в гостевом матче КХЛ, передает Sputnik.

Хозяева "Арены-2000" захватили преимущество с первых минут, однако минчане упорно держали оборону, которую все же на девятой минуте пробил Николай Коваленко.

Динамомэн на матче минского Динамо - Sputnik Беларусь
На победной тропе: "зубры" завершают домашнюю серию КХЛ

Второй гол в ворота "Динамо" уже во втором тайме забил Егор Аверин на 37-й минуте. Все атаки гостей не увенчались успехом.

Однако минчане отыгрались в третьем тайме – первый гол забил на 44-й минуте Райан Мерфи, затем пять минут спустя результативным ударом отличился Егор Шарангович.

Исход матча решился в овертайме – игрок "Локомотива" Павел Красковский поразил ворота Доминика Фурха, итоговый счет стал 2:3 в пользу хозяев.

В матче, который прошел в Минске 24 ноября, хозяева обыграли "железнодорожников" также в овертайме, но со счетом 2:1.