Снова в строю: Вудкрофт вернулся в "Динамо" после самоизоляции

© Sputnik / Виктор ТолочкоГлавный тренер минского "Динамо" Крэйг Вудкрофт
Главный тренер минского Динамо Крэйг Вудкрофт - Sputnik Беларусь
Подписаться
Ранее наставник минского "Динамо" не смог полететь с командой на дальневосточный выезд из-за положительного результата теста на коронавирусную инфекцию и руководил тренировочным процессом по видеосвязи.

МИНСК, 19 ноя - Sputnik. Главный тренер минского "Динамо" Крэйг Вудкрофт, как и прежде, будет руководить командой во время домашнего матча с "Сочи" в четверг, сообщили в четверг в стане "зубров".

Хоккеисты минского Динамо - Sputnik Беларусь
Эффект хоккейного преображения, или Как Вудкрофт поощрил "зубров"

Вудкрофт не смог полететь с командой на дальневосточный выезд из-за положительного результата теста на коронавирусную инфекцию и руководил тренировочным процессом по видеосвязи. На этой неделе его тест дал отрицательный результат.

В интервью пресс-службе "Динамо" Вудкрофт рассказал, что чувствует себя лучше. "Тест показал, что у меня появились антитела. Вирус для нас остался в прошлом. Я очень рад вернуться к работе, хочется продолжить тот победный путь, на котором мы были. Счастлив находиться здесь", - подчеркнул он.

На выезде хоккеисты "Динамо" победили "Сибирь", "Амур" и "Барыс", прервав серию поражений и заработав необходимые баллы. Сегодня в 19:10 (по минскому времени) им предстоит провести домашний матч с "Сочи".

Ожидается, что в этой встрече дебютирует канадец Райан Мерфи, который имеет опыт игры в NHL. Защитник принимал участие в утренней раскатке "зубров" перед грядущей встречей.

Лента новостей
0