Объявлена дата, на которую перенесен концерт Дениса Мацуева

© Sputnik / Илья Питалев / Перейти в фотобанкПианист Денис Мацуев
Пианист Денис Мацуев  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Выступление пианиста в Минске было запланировано на ноябрь текущего года, однако в связи с эпидемической ситуацией его было решено перенести.

МИНСК, 17 ноя – Sputnik. Концерт пианиста Дениса Мацуева в Минске переносится на 12 апреля 2021 года, сообщили организаторы. Причиной названа неблагоприятная ситуация в связи с пандемией коронавируса.

Народный артист России Денис Мацуев  - Sputnik Беларусь
Радио
Мацуев рассказал, когда вернется на сцену, несмотря на пандемию COVID-19

"Денис Мацуев немало огорчен сложившейся ситуацией, потому что все это время он готовил для своих зрителей программу "Чайковский Гала", включив в нее самые любимые и знаковые произведения великого композитора", – рассказали организаторы мероприятия.

Все купленные билеты остаются действительными и на новую дату, организаторы лишь обращают внимание, что время начала изменилось – 12 апреля гостей ждут к 18:30.

Денис Мацуев - народный артист РФ, пианист-виртуоз, который совмещает в своих музыкальных произведениях новаторство и традиции русской фортепианной школы. Его выступления собирают полные залы во всем мире. Также является организатором ряда фестивалей и общественным деятелем. 

Читайте также: 

Лента новостей
0