Фото

От Эммы Стоун до Евы Мендес: главные женщины Райана Гослинга

Подписаться
В 40-й день рождения звезды "Ла-Ла Ленда", Sputnik Беларусь рассказывает о самых громких романах обаятельного и харизматичного актера.
12 ноября голливудский актер Райан Гослинг отмечает свой юбилей. Секс-символу американского кинематографа исполняется 40 лет.
"Секс-символ? Я просто умею слушать женщин", - скоромно заметил Гослинг в одном из своих интервью, которого в очередной раз назвали самым желанным актером США. Его красоту сложно назвать канонической или брутальной, но, согласно опросам, именно этого голубоглазого блондина с особенным прищуром многие девушки хотели бы видеть своим возлюбленным.
Актер Райан Гослинг - Sputnik Беларусь
5 лучших ролей харизматичного Райана Гослинга
В его фильмографии есть множество прекрасных ролей, но имиджем героя девичьих грез он обязан фильмам - "Дневник памяти" и нашумевшему "Ла-Ла Ленд". Интересно, что статус дамского угодника не совсем подходит талантливому канадцу - в выборе избранниц он разборчив не меньше, чем в выборе киношных амплуа. В честь 40-летия актера, Sputnik Беларусь вспоминает главных женщин в жизни Гослинга.
Читайте на Sputnik:
© AFP 2024 / LOIC VENANCE"Секс-символ? Я просто умею слушать женщин", - скоромно заметил Гослинг в одном из своих интервью, которого в очередной раз назвали самым желанным актером США.
Секс-символ? Я просто умею слушать женщин, - скоромно заметил Гослинг в одном из своих интервью, которого в очередной раз назвали самым желанным актером США.  - Sputnik Беларусь
1/13
"Секс-символ? Я просто умею слушать женщин", - скоромно заметил Гослинг в одном из своих интервью, которого в очередной раз назвали самым желанным актером США.
© AFP 2024 / FRANCOIS GUILLOTНедолгий роман 21-летнего Гослинга с 38-летней Сандрой Буллок начался на съемках фильма "Отсчет убийств". Успешная Буллок благосклонно принимала любовь начинающего актера, но через год пара распалась, а Гослинг получил судьбоносную роль в "Дневниках памяти".
Недолгий роман 21-летнего Гослинга с 38-летней Сандрой Буллок начался на съемках фильма Отсчет убийств. Успешная Буллок благосклонно принимала любовь начинающего актера, но через год пара распалась, а Гослинг получил судьбоносную роль в Дневниках памяти.  - Sputnik Беларусь
2/13
Недолгий роман 21-летнего Гослинга с 38-летней Сандрой Буллок начался на съемках фильма "Отсчет убийств". Успешная Буллок благосклонно принимала любовь начинающего актера, но через год пара распалась, а Гослинг получил судьбоносную роль в "Дневниках памяти".
© AFP 2024 / GABRIEL BOUYSМелодрама о любви до гроба - "Дневник памяти", для главных актеров Гослинга и Рэйчел Макадамс - получила свое продолжение и в жизни. Интересно, что сначала пара на дух не переносила друг друга , но вскоре ненависть переросла в любовь.
Мелодрама о любви до гроба - Дневник памяти, для главных актеров Гослинга и Рэйчел Макадамс - получила свое продолжение и в жизни. Интересно, что сначала пара на дух не переносила друг друга , но вскоре ненависть переросла в любовь.  - Sputnik Беларусь
3/13
Мелодрама о любви до гроба - "Дневник памяти", для главных актеров Гослинга и Рэйчел Макадамс - получила свое продолжение и в жизни. Интересно, что сначала пара на дух не переносила друг друга , но вскоре ненависть переросла в любовь.
© AFP 2024 / Kevin WinterРайан Гослинг и Рэйчел Макадамс во время церемонии вручения наград MTV Movie Awards и Teen Choice Awards 2005 года за лучший поцелуй в трогательном фильме "Дневник памяти".
Звезды встречались три года - с расставаниями и воссоединениями, из-за чего исчерпали себя и остались друзьями.
Райан Гослинг и Рэйчел Макадамс во время церемонии вручения наград MTV Movie Awards и Teen Choice Awards 2005 года за лучший поцелуй в трогательном фильме Дневник памяти.Звезды встречались три года - с расставаниями и воссоединениями, из-за чего исчерпали себя и остались друзьями.  - Sputnik Беларусь
4/13
Райан Гослинг и Рэйчел Макадамс во время церемонии вручения наград MTV Movie Awards и Teen Choice Awards 2005 года за лучший поцелуй в трогательном фильме "Дневник памяти".
Звезды встречались три года - с расставаниями и воссоединениями, из-за чего исчерпали себя и остались друзьями.
© AFP 2024 / Frazer HarrisonНа церемонии "Золотой глобус-2010" Гослинг уделял внимание только одной персоне - актрисе Оливии Уайльд, чем спровоцировал новые слухи. Встречались ли актеры на самом деле - до сих пор загадка, но приближенные источники настаивают - роман был!
На церемонии Золотой глобус-2010 Гослинг уделял внимание только одной персоне - актрисе Оливии Уайльд, чем спровоцировал новые слухи. Встречались ли актеры на самом деле - до сих пор загадка, но приближенные источники настаивают - роман был! - Sputnik Беларусь
5/13
На церемонии "Золотой глобус-2010" Гослинг уделял внимание только одной персоне - актрисе Оливии Уайльд, чем спровоцировал новые слухи. Встречались ли актеры на самом деле - до сих пор загадка, но приближенные источники настаивают - роман был!
© AFP 2024 / JUSTIN TALLISКрасоту Гослинга сложно назвать канонической или брутальной, но, согласно опросам, именно этого голубоглазого блондина с особенным прищуром многие девушки хотели бы видеть своим возлюбленным.
Красоту Гослинга сложно назвать канонической или брутальной, но, согласно опросам, именно этого голубоглазого блондина с особенным прищуром многие девушки хотели бы видеть своим возлюбленным.  - Sputnik Беларусь
6/13
Красоту Гослинга сложно назвать канонической или брутальной, но, согласно опросам, именно этого голубоглазого блондина с особенным прищуром многие девушки хотели бы видеть своим возлюбленным.
© AP / John ShearerСамый успешный дуэт Гослинга - с актрисой Эммой Стоун активно обсуждался в сети и СМИ. "Эта дурацкая любовь", "Охотники на гангстеров" - поклонники искренне верили, что чувства пары давно вышли за рамки экрана.
Самый успешный дуэт Гослинга - с актрисой Эммой Стоун активно обсуждался в сети и СМИ. Эта дурацкая любовь, Охотники на гангстеров - поклонники искренне верили, что чувства пары давно вышли за рамки экрана.  - Sputnik Беларусь
7/13
Самый успешный дуэт Гослинга - с актрисой Эммой Стоун активно обсуждался в сети и СМИ. "Эта дурацкая любовь", "Охотники на гангстеров" - поклонники искренне верили, что чувства пары давно вышли за рамки экрана.
© AFP 2024 / Emma McIntyreА после премьеры "Ла-Ла Ленда" мир буквально сошел с ума и поверил в то, что Гослинг бросил жену и ушел к своей коллеге.
А после премьеры Ла-Ла Ленда мир буквально сошел с ума и поверил в то, что Гослинг бросил жену и ушел к своей коллеге.  - Sputnik Беларусь
8/13
А после премьеры "Ла-Ла Ленда" мир буквально сошел с ума и поверил в то, что Гослинг бросил жену и ушел к своей коллеге.
© AFP 2024 / Matt WinkelmeyerВо время пресс-конференции Эмма Стоун назвала Райана "дорогим, прекрасным другом" и призналась, что не представляет свою жизнь без него.
Во время пресс-конференции Эмма Стоун назвала Райана дорогим, прекрасным другом и призналась, что не представляет свою жизнь без него. - Sputnik Беларусь
9/13
Во время пресс-конференции Эмма Стоун назвала Райана "дорогим, прекрасным другом" и призналась, что не представляет свою жизнь без него.
© AFP 2024 / ROBYN BECK"Он особенный. Это так меня трогает. Он очень талантливый и замечательный человек, с которым работать – одно удовольствие", – рассказала актриса.
Он особенный. Это так меня трогает. Он очень талантливый и замечательный человек, с которым работать – одно удовольствие,  – рассказала актриса. - Sputnik Беларусь
10/13
"Он особенный. Это так меня трогает. Он очень талантливый и замечательный человек, с которым работать – одно удовольствие", – рассказала актриса.
© AFP 2024 / Sonia RecchiaСамый прочный и настоящий союз Гослинга со знойной Евой Мендес также вырос из экранной любви - в 2011 году оба снялись в "Месте под соснами".
Самый прочный и настоящий союз Гослинга со знойной Евой Мендес также вырос из экранной любви - в 2011 году оба снялись в Месте под соснами.  - Sputnik Беларусь
11/13
Самый прочный и настоящий союз Гослинга со знойной Евой Мендес также вырос из экранной любви - в 2011 году оба снялись в "Месте под соснами".
© Photo : Focus Features (2012)Ева Мендес и Райан Гослинг в фильме "Место под соснами". Сначала пара никак не комментировала свои отношения, а после нескольких выходов на красную дорожку и вовсе пропала из поля зрения. Чтобы в 2014 году объявить о рождении дочери Эсмеральды, а в 2017 - второй дочки - Амады.
Ева Мендес и Райан Гослинг в фильме Место под соснами. Сначала пара никак не комментировала свои отношения, а после нескольких выходов на красную дорожку и вовсе пропала из поля зрения. Чтобы в 2014 году объявить о рождении дочери Эсмеральды, а в 2017 - второй дочки - Амады.  - Sputnik Беларусь
12/13
Ева Мендес и Райан Гослинг в фильме "Место под соснами". Сначала пара никак не комментировала свои отношения, а после нескольких выходов на красную дорожку и вовсе пропала из поля зрения. Чтобы в 2014 году объявить о рождении дочери Эсмеральды, а в 2017 - второй дочки - Амады.
© AFP 2024 / Emma McIntyreПолучается, что статус дамского угодника не совсем подходит талантливому канадцу - в выборе избранниц он разборчив не меньше, чем в выборе киношных амплуа.
Получается, что статус дамского угодника не совсем подходит талантливому канадцу - в выборе избранниц он разборчив не меньше, чем в выборе киношных амплуа.  - Sputnik Беларусь
13/13
Получается, что статус дамского угодника не совсем подходит талантливому канадцу - в выборе избранниц он разборчив не меньше, чем в выборе киношных амплуа.
Лента новостей
0