Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Прейгерман: США ждет очень сложное время

© SputnikПолитический эксперт Евгений Прейгерман
Политический эксперт Евгений Прейгерман - Sputnik Беларусь
Подписаться
После президентских выборов в США пока все говорит о победе Байдена, но Трамп будет это оспаривать, полагает политический эксперт Евгений Прейгерман.
Прейгерман: США ждет очень сложное время!

Для победного результата Байдену осталось выиграть в последнем штате Невада, чтобы получить заветные 270 и более голосов выборщиков, однако еще до начала активного голосования Трамп предупредил о том, что он и его команда будут обращаться во все инстанции, включая Верховный суд, чтобы оспорить каждое нарушение в ходе голосования, сообщил радио Sputnik политический эксперт, директор Совета по международным отношениям "Минский диалог" Евгений Прейгерман. 

Первый заместитель декана факультета мировой экономики и мировой политики Высшей школы экономики Игорь Ковалев  - Sputnik Беларусь
Радио
Ковалев: у Трампа осталась одна возможность изменить ситуацию в свою пользу

"Трампу уже не нравятся некоторые моменты, связанные с "почтовым" голосованием. Мы можем получить долгоиграющую историю, которая должна разрешиться только к середине января. Затянутость и неопределенность сопровождается агрессивной риторикой с обеих сторон, не исключено, что это может вылиться в серьезные массовые беспорядки и столкновения. Пик всего этого, очевидно, придется к моменту официального подведения итогов выборов", - сказал эксперт.

Комментарий директора Совета по международным отношениям "Минский диалог" Евгения Прейгермана слушайте в аудиозаписи на радио Sputnik Беларусь.

Читайте также:

Лента новостей
0