Минус 40 кг: дочь Осборна шокировала экстремальным преображением

© AFP 2024 / Emma McIntyreКелли Осборн
Келли Осборн - Sputnik Беларусь
Подписаться
В погоне за фигурой своей мечты 35-летняя наследница сделала операцию по уменьшению желудка и стала просто неузнаваемой.

Дочь культового рок-музыканта Оззи Осборна Келли шокировала поклонников: девушка похудела на 38 килограммов и сделала это с помощью хирургов и процедуры гастропластики.

Композитор и певец Игорь Николаев в студии радио Sputnik - Sputnik Беларусь
Набрал лишнего: в сети не узнали располневшего Игоря Николаева

Дочка Осборнов всегда мечтала иметь идеальную фигуру, но не могла отказаться от вредных привычек и любимой еды. Недавно девушка призналась, что прибегла к услугам опытных врачей и решилась на операцию по уменьшению желудка. А все из-за того, что спорт и диета не принесли ей желаемого результата.

В сети обсуждают экстремальное преображение Келли Осборн: наследница скандального рокера сбросила около 40 килограммов лишнего веса.

Папарацци подловили Осборн на улицах Малибу, когда она отправилась на свидание с другом. Девушка выглядела просто невероятно: в жакете, рваных джинсах и туфлях-лодочках. Образ total-black нарушили лишь ее волосы излюбленного лилового цвета.

Также Осборн не скрывает, что изменила очертания лица и больше не комплексует из-за своей челюсти.

Напомним, что еще одним "чемпионом" по преображению стала певица Адель – звезда похудела после развода на 45 килограммов.

Лента новостей
0