"До обморока": молодая жена Петросяна пострадала из-за любви к огурцам

© Pixabay / PhotoMIX-CompanyМаринованные огурцы
Маринованные огурцы - Sputnik Беларусь
Подписаться
Супруга звезды "Аншлага" посетовала на здоровье: из-за тяги к "солененькому" девушка отравилась и не смогла выйти на работу.

Жена российского юмориста Евгения Петросяна пожаловалась на свое самочувствие: банка маринованных огурцов довела Татьяну Брухунову до серьезного отравления.

Писатель-юморист, народный артист РФ Евгений Петросян - Sputnik Беларусь
Петросян показал, как пытается сесть на шпагат ради молодой жены

Совсем недавно Брухунова наслаждалась золотой осенью и ходила на прогулки с первенцем, во время которых сделала постановочное фото и заслужила шквал критики в сети. Но кажется, что с прогулками придется повременить: из-за плохого самочувствия Брухунова решила остаться дома.

Татьяна Брухунова получила сильнейшее отравление и назвала основные симптомы болезни: высокую температуру, обморок и тошноту.

Избранница сатирика быстро вычислила основную причину своего недуга – ей оказались маринованные огурцы, после чего предостерегла поклонников от поедания "солененького" в больших количествах.

Пользователи социальных сетей поддержали инстадиву и пожелали ей скорейшего выздоровления, отметив участившиеся случаи отравлений. Но нашлись и те, кто мгновенно предрек вторую беременность Брухуновой и попросили ее сделать тест.

Напомним, что недавно Петросян перестал скрывать радостную новость и впервые показал сына.

Читайте также:

Лента новостей
0