СМИ: Эмма Стоун тайно вышла замуж и ждет ребенка

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАмериканская актриса Эмма Стоун
Американская актриса Эмма Стоун - Sputnik Беларусь
Подписаться
Кажется, что период самоизоляции не прошел даром для многих звезд. Не успела звезда "Ла-Ла Ленда" стать женой, как поклонники заговорили о ее беременности.

Голливудская актриса Эмма Стоун удивила всех поклонников: рыжеволосая звезда успела тайно выйти замуж и даже спровоцировать слухи о своей беременности.

Стоун и ее избранник-режиссер Дэйв МакКери объявили о своей помолвке в конце 2019 года, но после отменили свадьбу якобы из-за пандемии. Но все оказалось неправдой. Будучи одной из самых скрытных звездных пар, знаменитости смогли утаить церемонию бракосочетания, которая все же состоялась, судя по снимкам Daily Mail.

Актриса Анджелина Джоли - Sputnik Беларусь
Анорексия или беременность? Бесформенный наряд Джоли раскритиковали в сети

Новость о возможной беременности Эммы Стоун ошарашила общественность: не успели фанаты отойти от тайной свадьбы любимицы, как заметили округлившийся живот актрисы.

Как сообщило издание "Hello!", недавно папарацци подловили Стоун и ее возлюбленного на прогулке в Лос-Анджелесе: на пальцах молодоженов сияли обручальные кольца, а Стоун была одета в мешковатый костюм, который подчеркивал явно округлившийся живот.

Слухи положении актрисы подтвердила дизайнер Това Малибу, которая заверила, что Стоун действительно ждет первенца.

Напомним, что недавно стало известно о пополнении и в семье российских селебрити - Наталья Подольская беременна от Владимира Преснякова.

Лента новостей
0