Записки сумасшедшего: Уэст не едет в рехаб, но разводится с Кардашьян

© REUTERS / Danny MoloshokКанье Уэст и Ким Кардашьян
Канье Уэст и Ким Кардашьян - Sputnik Беларусь
Подписаться
Американский рэп-исполнитель продолжает шокировать фанатов неоднозначными и скандальными публикациями в Twitter.

Американский рэпер Канье Уэст продолжает поражать поклонников своими откровениями в Twitter: на этот раз музыкант собрался развестись с женой Ким Кардашьян.

Американский рэпер Канье Уэст, архивное фото - Sputnik Беларусь
Канье Уэст зарегистрировался кандидатом в президенты США

Все началось с того, что рэпер решил сменить сферу деятельности и зарегистрировался кандидатом в президенты США, а после порадовал хейтеров шокирующими признаниями. Он заявил, что планировал аборт вместе с Ким Кардашьян, а их дочка Норт могла просто не появиться на свет, и признался, что был нежеланным ребенком в семье.

Новая порция откровений Уэста буквально ужаснула фолловеров в Twitter: сначала музыкант заявил, что жена и теща заперли его дома и хотят отправить в психиатрическую лечебницу. А после и вовсе решил подать на развод из-за якобы измен Кардашьян.

Все происходящее в семье рэпера всерьез обеспокоило поклонников, которые сравнили ситуацию с сериалом и назвали откровения Уэста "записками сумасшедшего".

Кажется, что место президента США может только сниться Уэсту, ведь после таких выходок он вряд ли соберет достаточное количество голосов. Но это может порадовать Меган Маркл, которая также хочет баллотироваться в президенты.

Лента новостей
0