Том Круз прилетел обедать на вертолете и озадачил поклонников

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАктер Том Круз
Актер Том Круз - Sputnik Беларусь
Подписаться
Во время карантина секс-символ Голливуда решил не тратить время на пробки и пристрастился к частным перелетам, чем спровоцировал критику в сети.

Голливудский актер Том Круз шокировал поклонников: во время самоизоляции актер стал активно передвигаться на частном вертолете - на работу, ланч или деловые встречи.

Американский бизнесмен Илон Маск  - Sputnik Беларусь
Илон Маск и Том Круз снимут боевик в космосе

Кажется, что для исполнителя роли спецагента в франшизе "Миссия невыполнима" нет ничего невозможного. Будь то сумасшедший трафик или ограничения на полеты - ничто не станет преградой на пути голода звезды. Недавно в этом смогли убедиться все фанаты актера.

Том Круз озадачил всех поклонников: экс-супруг Николь Кидман решил пообедать в одном из самых престижных гольф-клубов и прелетел туда на личном вертолете.

По сообщениям источников, появление актера в тихом пригороде Британии произвело настоящую сенсацию среди отдыхающих, ведь Круз продемонстрировал полное непослушание закону.

Оказалось, что актер прилетел в Британию на съемки очередной части "невыполнимой" серии фильма, с легкостью миновав всевозможные правила карантина. Съемки киноленты должны были стартовать еще в начале 2020 года в Италии, но из-за введенного карантина их пришлось отложить, а после перенести на родину королевы Елизаветы II.

Пока непонятно, как к этому отнеслись все британские экоактивисты: напомним, что в 2019 году защитники не оценили перелет Меган Маркл и принца Гарри на "Uber для миллионеров".

Читайте также:

Лента новостей
0