Это свершилось: принцесса Беатрис тайно вышла замуж

© REUTERS / Benoit TessierПринцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци
Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци - Sputnik Беларусь
Подписаться
Самое ожидаемое королевское событие 2020 года состоялось в узком кругу семьи в Виндзоре. Спойлер: королева прервала самоизоляцию ради внучки.

Долгожданная свадьба британской принцессы Беатрис и предпринимателя Эдоардо Мапелли Моцци все же состоялась: камерная церемония прошла в Виндзорском замке.

Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Меган Маркл бросила любимую собаку ради мужа

Напомним, что самое важное событие в жизни принцессы и ее отношения с возлюбленным не раз проходили проверку на прочность. Сначала этому способствовал скандал с отцом Беатрис - принцем Эндрю, а после - пандемия коронавируса. Казалось бы, что все уже потеряно и пара так и не дойдет до алтаря, но звезды сложились иначе.

Свадьба любимой внучки британской королевы и итальянского бизнесмена состоялась: принцесса Беатрис и Эдоардо Моцци дали клятву в вечной любви в Виндзоре.

На церемонии присутствовало наименьшее количество гостей, чем все привыкли видеть на королевских свадьбах, но чуть больше, чем прогнозировалось в начале пандемии. Ради удовольствия и счастливых эмоций внучки, свою самоизоляцию прервали Елизавета II и принц Филипп, а также именитые друзья молодых - певица Элли Голдинг и музыкант Джеймс Блант.

Что же, остается только поздравить молодых и пожелать им долгих и счастливых лет семейной жизни без осуждений и отречений в стиле "Мегзит".

Читайте также:

Лента новостей
0