Певец Дмитрий Колдун попал в больницу с коронавирусом

© Sputnik / Перейти в фотобанкПевец Дмитрий Колдун
Певец Дмитрий Колдун  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Известный певец был помещен в больницу, а его жена в настоящее время проходит лечение в домашних условиях.

МИНСК, 7 июл – Sputnik. Известный белорусский певец Дмитрий Колдун был госпитализирован в Минске после того, как у него диагностировали коронавирус нового типа, сообщил ресурс WomanHit.

Президент Бразилии Жаир Болсонару - Sputnik Беларусь
Президент Бразилии заразился коронавирусом

Во вторник 7 июля исполнитель на своей странице в Instagram видео, на котором он запечатлен прогуливающимся на территории 6-й больницы Минска.

Сообщается, что недомогание артист почувствовал накануне. На следующий день он вместе с супругой Викторией Хомицкой сдал тест на COVID-19, который оказался положительным.

В результате певец был помещен в больницу, а его жена сейчас проходит лечение в домашних условиях.

Сам Колдун ресурсу рассказал, что не имеет представления, где он мог заразиться вирусом, поскольку старался избегать мест массового скопления людей, но в Минске нет карантина.

Набережная заиграла новыми красками: в Минске открыли мультимедийный фонтан - Sputnik Беларусь
Видео
Набережная заиграла новыми красками: в Минске открыли мультимедийный фонтан

Напомним, что 3 июля Дмитрий Колдун выступал на торжественном открытии мультимедийного фонтана на набережной в парке Янки Купалы. Это мероприятие проходило с участием многочисленных гостей, включая президента Беларуси Александра Лукашенко и главу Сбербанка РФ Германа Грефа.

По последним данным, число выявленных случаев коронавируса в Беларуси по состоянию на 7 июля достигло 64003. За весь период распространения инфекции на территории страны умерли 436 пациентов.

Лента новостей
0