Онлайн-выпускные проведут в Витебске

© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкПоследний звонок онлайн
Последний звонок онлайн  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Из-за эпидемии коронавируса многие мероприятия в городе на Двине проводят в интернете уже не в первый раз.

ВИТЕБСК, 9 июн – Sputnik. Instagram-вечеринку, посвященную выпускным в школах, последним звонкам и вручению аттестатов, организовал для школьников Центр культуры "Витебск ". 

Праздничное мероприятие состоится 10 июня с 19:00 до 21:00.

Выпускники - Sputnik Беларусь
Витебляне об отмене выпускных: проведем их на даче

"Прощание с детством – в жизни молодых людей и их родителей. Это именно то событие, которое хочется оставить в памяти. Так почему бы не сделать это вместе с нами? Мы приглашаем всех на онлайн-вечеринку "С выпускными, страна!" – отметили в Центре культуры.

Как пообещали организаторы, на вечеринке будут как минимум тематическая шоу-программа, поздравления, прямые включения из различных школ города. Гости смогут принять участие в трогательном челлендже "Отправь в путь свою мечту".

В Центре культуры подчеркнули, что солисты народного театра песни и музыки "Просторы" исполнят все композиции из плейлистов современных школьников.

Стоит отметить, что это уже не первое мероприятие, приуроченное к праздничной дате, которое перенесли в онлайн-формат. В частности, 9 мая Центр культуры провел онлайн-марафон "75 СПАСИБО!", а праздничные концерты на площадях, посвященные Дню Победы, были отменены из-за непростой эпидемиологической ситуации в стране.

Трансляция онлайн-вечеринки "С выпускными, страна!" пройдет в официальной группе Центра культуры "Витебск" в Instagram.

Читайте также:

Лента новостей
0