Трамваи не будут ходить в Серебрянку на следующей неделе

© Sputnik / Виктор ТолочкоТрамвай в Минске
Трамвай в Минске - Sputnik Беларусь
Подписаться
Доехать в микрорайон на трамваях маршрутов №3, №6, №7 и №9 нельзя будет на протяжении четырех дней, вместо них пустят временный автобус.

МИНСК, 4 июн – Sputnik. Трамваи не будут ходить в столичный микрорайон Серебрянка на следующей неделе, об этом пассажиров предупредили в ГП "Минсктранс".

На текущей неделе приостанавливали движение трамваев на одном из участков трамвайных путей из-за ремонта. По всей видимости, ремонтные работы продолжатся на этот период на другом участке.

Выхлопная труба автомобиля - Sputnik Беларусь
Количество выбросов от автотранспорта в Минске сократилось

С 8 по 11 июня отменяется движение трамваев маршрута №9 ДС "Серебрянка" – Тракторный завод. "Движение трамваев маршрутов №3, №6 и №7 организовывается до остановочного пункта "Станция метро "Тракторный завод", – сообщили в "Минсктрансе".

При этом будет организован временный автобусный маршрут №909 ДС "Серебрянка" – Тракторный завод, чтобы компенсировать отсутствие трамваев.

Пассажирам, у которых есть безлимитные проездные документы на определенный период времени на трамвай, смогут без дополнительной оплаты ездить в автобусах временного маршрута.

Читайте также:

Лента новостей
0