Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Кошмар на улицах Бруклина: опубликовано видео с трупами в грузовиках

Подписаться
Десятки тел обнаружены в грузовиках, стоящих на одной из улиц нью-йоркского района Бруклин. Подробности смотрите на видео.

Первыми тревогу забили жители близлежащих домов – они обратились в полицию из-за странного запаха, исходившего от грузовиков, стоящих у похоронного бюро. Машины, между прочим, принадлежат одной из крупных американских мувинговых компаний, занимающейся переездами.

Лаборатория по исследованиям COVID-19  - Sputnik Беларусь
Вашингтон заявил об успешных испытаниях лекарства от коронавируса

"Они занимаются этим уже несколько недель. Они заполняют телами тракторные прицепы, грузовики и оставляют их на улице", - рассказал один из местных жителей, не уточнив, кто именно загружает трупы в грузовики.

Есть предположения, что грузовики забиты умершими от коронавируса, а загружают туда тела, потому что в моргах сломались холодильники.

Однако в этой ситуации можно нанести ущерб городской экологии – перед захоронением или кремацией тела необходимо хранить в определенных условиях, чтобы избежать заражения.

Коронавирус убил в Бруклине уже в пять раз больше людей, чем теракты 11 сентября в Нью-Йорке. В стране же от COVID-19 погибли около 60 тысяч человек.

Лента новостей
0