Лолита призналась, что "подрезала глаза" в самоизоляции

© Sputnik / Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкПевица Лолита
Певица Лолита - Sputnik Беларусь
Подписаться
56-летняя звезда нарушила правила карантина и не прогадала: певица произвела фурор не только своим образом, но и откровенным признанием.

Российская певица Лолита Милявская сделала неожиданное заявление: звезда призналась, что прибегла к пластической хирургии во время карантина.

Певица стала приглашенным гостем ток-шоу "Вечерний Ургант". Ради интервью с Иваном Ургантом звезде пришлось нарушить правило самоизоляции и лично появиться в студии. Но не только это удивило поклонников звезды.

Певица Лолита, архивное фото - Sputnik Беларусь
Лолита обратилась к пластическому хирургу

В эфире передачи Лолита призналась, что это не первое нарушение карантина: до этого звезда брала неделю перерыва ради пластической операции. Певица заявила, что подрезала глаза.

"Веки растягиваются от грима, женщины знают. И когда веки растягиваются, нужно сделать пластическую операцию, чтобы визажистам было удобнее тебя красить", - разоткровенничалась певица.

Также ведущий сделал комплимент новому наряду Лолиты и сравнил ее "Афродитой": телесный комбинезон c блестками выгодно подчеркнул все изгибы постройневшей певицы, которая недавно развелась с мужем белорусом.

Читайте также:

Лента новостей
0