Возлюбленный Бузовой раздал прохожим гречку и туалетную бумагу – видео

© Photo : YouTube / DAVAВозлюбленный Бузовой раздал прохожим гречку и туалетную бумагу
Возлюбленный Бузовой раздал прохожим гречку и туалетную бумагу - Sputnik Беларусь
Подписаться
27-летний блогер решил сделать полезный вклад во время пандемии коронавируса: купил все необходимое и раздал нуждающимся.

Новый возлюбленный "поющей ведущей" Ольги Бузовой решил бороться с COVID-19 своими методами: блогер Давид Манукян купил тонну гречки и партию туалетной бумаги и раздал москвичам.

Певица Ольга Бузова - Sputnik Беларусь
"Ролевые игры" Бузовой с новым бойфрендом попали в сеть

После вспышки пандемии каждый представитель российского и зарубежного шоу-бизнеса хочет отличиться: кто-то рекламирует маски, кто-то запускает вдохновляющие флешмобы, а кто-то смотрит на все проще и делится самым необходимым, как это сделал бойфренд Бузовой.

Давид Манукян решил вступить в борьбу с COVID-19: видеоблогер и его верные помощники арендовали грузовик и начали развозить гречку по московским улицам. Вместе с дефицитным продуктом молодой человек вручал прохожим упаковку туалетной бумаги.

Одна из жительниц столицы решила поблагодарить блогера и обнять его, что вряд ли бы понравилось его знаменитой девушке и нарушило границы, установленные ВОЗ. Но трогательный момент все равно попал в ролик Манукяна.

Подписчики блогера оценили широту его души и оставили "огромный респект", назвав его "примером для подражания".

Напомним, что коронавирус сказался на настроении звездной пары: Бузовой пришлось отменить встречу с самой Мадонной.

Лента новостей
0