Жизнерадостный образ Иванки Трамп во время пандемии смутил поклонников

© REUTERS / JONATHAN ERNSTИванка Трамп
Иванка Трамп - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно обсуждают новую запись советника президента США в Instagram.

Дочь американского президента Иванка Трамп удивила общественность: советник на своем примере показала, что кризис и пандемия – не повод отказываться от ярких и позитивных образов.

Во время вспышки коронавируса старшая дочь Дональда Трампа работает на "два лагеря": из личного особняка и Белого дома. И хотя Иванка выступает за самоизоляцию, особенная роль заставляет ее нарушать свои же правила и время от времени приезжать в Белый дом на экстренные заседания.

Принц Чарльз - Sputnik Беларусь
Принц Чарльз вышел из самоизоляции

Пользователи социальных сетей активно обсуждают новую публикацию Иванки Трамп в Instagram: блондинка поделилась кадрами из Овального кабинета и смутила всех фанатов.

Все дело в том, что, несмотря на сложную ситуацию в мире и бушующую пандемию, Трамп решила отказаться от сдержанного и строгого стиля и транслировала крайне оптимистичное настроение через свой жизнерадостный наряд – струящееся синее платье с ярким цветочным принтом.

Поклонники Иванки сделали массу комплиментов ее образу, но некоторые отметили, что в данный момент он был немного неуместен.

А вот Кейт Миддлтон в очередной раз продемонстрировала полное послушание: выбрала строгий костюм в оттенке пыльной розы и нечаянно показала, что читает на карантине.

Лента новостей
0