КХЛ: минское "Динамо" попытается сегодня обыграть "Автомобилист"

© Sputnik / Виктор ТолочкоБолельщики минского "Динамо"
Болельщики минского Динамо - Sputnik Беларусь
Подписаться
Сегодня минчане могут добыть 13-ю победу в сезоне, а могут и потерпеть 41-е поражение. Впрочем, результат не влияет ни на что – "зубры" точно не попадают в плей-офф.

МИНСК, 30 янв – Sputnik. Хоккейный клуб "Динамо-Минск" сегодня проведет матч против "Автомобилиста" в рамках регулярного чемпионата КХЛ, сообщает Sputnik.

Хоккеисты минского Динамо - Sputnik Беларусь
История антирекорда: "Динамо" третий год подряд остается без плей-офф КХЛ

Второй матч выездной серии минчане проведут в четверг на арене "Уралец" в Екатеринбурге против местного "Автомобилиста".

"Бело-синие" неудачно начали выездную серию, потерпев разгромное поражение от питерского СКА (0:5). Проигрыш лишил подопечных Крэйга Вудкрофта математических шансов на плей-офф КХЛ. Сейчас команда занимает последнее место на Западе с 34 очками в 52 матчах.

У "Автомобилиста" также дела идут не самым лучшим образом. Команда Андрея Мартемьянова уступила в двух последних домашних встречах из трех. Поединком против "зубров" "Автомобилист", занимающий четвертое место на Востоке, завершает домашнюю серию.

Поединок "Автомобилист" – "Динамо-Минск" начнется в 17:00 (по минскому времени). В прямом эфире его покажет телеканал "Беларусь 5".

Лента новостей
0