Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Злыдни: зловещий образ чупакабры возник под Брестом

Подписаться
Судьба деревни Большие Мотыкалы под Брестом всерьез беспокоит Злыдней, ведь где-то там, вполне возможно, гуляет… чупакабра.

О том, что неизвестный зверь уничтожил около 300 кур на частных подворьях в деревушке в Брестской области, стало известно накануне вечером. Причем хищник организовал охоту исключительно на несушек, не тронув ни одного петуха. Злыдни решили выяснить, что же происходит. 

Собака, архивное фото - Sputnik Беларусь
Застреленная под Слонимом "чупакабра" оказалась соседским псом

"Да нет, такого быть не может! Паскудный, яростный хорек своей зубастой злобной рожей несчастных кур прирезать мог", – говорят они.

Но кто же его знает, это животное? Вдруг и правда какой-то необычный хищник? Слишком уж странное у него поведение…

"А если правда чупакабра? Дежурить надо, ночью бдить! В мечтах всего земного шара в конце концов его словить", – рассуждают Злыдни.

Впрочем, ветеринары к версии сельчан о знаменитой чупакабре пока относятся скептически и полагают, что в их бедах виновен вполне обычный обитатель леса. Атаку исключительно на несушек специалисты объясняют просто: петухи достаточно крупные, поэтому хищник и нападает на более беззащитных кур.

Новый юмористический ролик с участием Злыдней смотрите на Sputnik Беларусь.

Читайте также:

Лента новостей
0