Любимая расческа и лаванда: как выглядит квартира Фриске после ее смерти

© Sputnik / Виталий Безруких / Перейти в фотобанкПевица Жанна Фриске
Певица Жанна Фриске - Sputnik Беларусь
Подписаться
Родная сестра впервые показала шикарные апартаменты покойной звезды. По словам родных, все в квартире осталось так же, как было при жизни певицы.

Семья российской певицы Жанны Фриске тщательно оберегает память о своей любимице: со дня смерти прошло немало лет, но в апартаментах до сих пор витает дух звезды.

Телеведущий Дмитрий Шепелев - Sputnik Беларусь
Радио
"Жанна предупреждала": Шепелев открыл новые факты о родителях Фриске

Экс-солистка группы "Блестящие" Фриске ушла из жизни в 2015 году. Не проходит и дня, чтобы поклонники или друзья певицы не вспоминали о ней, но тяжелее всего приходится семье певицы. Недавно сестра Фриске Наталья решила порадовать всех фанатов.

Семья Фриске до сих пор не смирилась со своей потерей: родственники не стали продавать апартаменты звезды и присматривают за пустующими комнатами. Наталья Фриске провела экскурсию по квартире сестры и показала, что это место неподвластно времени.

Сестра продемонстрировала награды, книги, снимки, а также роскошную спальню с оригинальным панно и богатым гардеробом. На столике сохранилась расческа певицы и засохший букетик лаванды. Но самой трогательной деталью стала первая соска сына певицы – Платона.

"Ничего не трогаем. Только иногда протираем пыль и включаем увлажнитель воздуха", – рассказала Наталья.

Напомним, что в 2019 году в сети разгорелся скандал, связанный с последним возлюбленным Фриске: Дмитрий Шепелев нашел новую невесту и поссорился с Лерой Кудрявцевой.

Читайте также:

Лента новостей
0