Кэмерон Диаз отказалась выходить из дома в целях безопасности

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАктриса Кэмерон Диаз
Актриса Кэмерон Диаз - Sputnik Беларусь
Подписаться
После рождения первенца 47-летняя звезда с фанатичным рвением вошла в роль матери и полностью посвятила себя ребенку.

Голливудская актриса Кэмерон Диаз отказалась выходить на люди: звезда забеспокоилась о безопасности своей дочери Рэддикс.

Актриса Кэмерон Диаз - Sputnik Беларусь
Лучшие роли лучезарной Камерон Диаз

Долгое время главная "улыбка Голливуда" относила себя к "чайлдфри" и совсем не стремилась стать матерью. Однако удачное замужество и появление первенца заставило Диаз поменять свои взгляды на жизнь. В настоящий момент актриса вкушает радости материнства и все свое время посвящает мужу и малышке.

Как сообщило издание People, Кэмерон Диаз и ее супруг Бенджи Мэдден отказались выходить из дома вместе: пара переживает за безопасность своей дочери.

Новоиспеченные родители постоянно принимают гостей, но не хотят выходить на люди вдвоем. Они сменяют друг друга "на посту" и пристально следят за Рэддикс. По словам источника, звезды настолько впали в семейную эйфорию, что просто не замечает ничего вокруг и не хотят нанимать няню.

Тем не менее, Диаз не перестает удивляться положительным изменениям в своей жизни.

"Эти пару недель с дочкой стали для нее самыми волшебными", – процитировало Рeople инсайдера.

Напомним, что после многочисленных неудач в личной жизни Диаз вышла замуж за гитариста группы Good Charlotte. Дочь звезд родилась с помощью ЭКО 30 декабря 2019 года.

Читайте также:

Лента новостей
0