Меган Маркл проболталась о возвращении в Голливуд

© REUTERS / POOLГерцогиня Сассекская Меган Маркл
Герцогиня Сассекская Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
После отказа от всех привилегий мятежная герцогиня Сассекская раскрыла карьерные планы на ближайшее будущее.

Супруга принца Гарри Меган Маркл возвращается в мир Голливуда: герцогиня заключила контракт с компанией Disney и "обменяла" свой голос на пожертвование слонам.

Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Как будут зарабатывать Меган Маркл и принц Гарри без поддержки королевы?

Новость о том, что герцоги Сассекские сложили полномочия и отказались от всех королевских привилегий, шокировала не только общественность, но и всех членов королевской семьи. Мятежная пара решила пуститься на "вольные хлеба", а возмущенная королева Елизавета созвала семейный совет. Но оказалось, что такое решение герцоги приняли не сгоряча, а вполне осознанно.

Как сообщило издание The Times, Меган Маркл снова возвращается в Голливуд: герцогиня приняла приглашение стать актрисой озвучки будущих проектов Disney ради финансирования фонда в защиту слонов – Elephants Without Borders.

Как отмечает издание, контракт был подписан задолго до того, как супруги сделали резонансное заявление об отречении. А это значит, что со своими карьерными планами Маркл определилась еще до рождественского отпуска в Канаде.

По словам критиков, этот шаг можно расценивать как тактический ход экс-актрисы для блистательного возвращения в мир кино. В отличие от прошлых "сериальных" контрактов, этот может принести ей многомиллионный гонорар, доказывающий то, что герцоги смогут выживать и без поддержки короны.

Читайте также:

Лента новостей
0