Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Трогательная встреча: мама из Гродно спустя 2,5 месяца смогла обнять сына

Подписаться
Шестилетнего Мишу в октябре в неизвестном направлении увез отец, мальчика объявили в розыск, и только в январе его нашли в российской Анапе.

Трогательные кадры встречи Людмилы Якимчик, мамы из Гродно, которая два с половиной месяца искала своего шестилетнего сына Михаэля, появились в Facebook Татьяны Мартыновой.

Пока дома нет Миши, у Людмилы нет настроения украшать квартиру, из праздничного антуража – лишь снеговик. Но как только Миша вернется, праздник организуют за день - Sputnik Беларусь
Искали в двух странах: мальчика из Гродно через 2,5 месяца нашли в Анапе

В октябре прошлого года отец Миши забрал его из детсада и несколько месяцев не выходил на связь. До случившегося он мог свободно общаться с сыном. Какие мотивы были у мужчины, правоохранители пока не знают.

К поискам ребенка подключились добровольные спасательные отряды и правоохранительные органы и Беларуси, и России. Задержали отца ребенка только накануне Рождества – в российской Анапе.

Друзья юного Миши поддерживали его маму: они записывали видеообращения в поддержку Людмилы и желали верить, что сын вернется.

Так и вышло – после того, как отца Миши задержали, мальчика отправили в один из детских домов Анапы. Там он дожидался маму. Смотрите на видео трогательный момент встречи Людмилы с сыном.

Лента новостей
0