"Белавиа" запускает два новых рейса – в Реус и Актау

© Sputnik / Олег Ласточкин / Перейти в фотобанкКурорт Коста-Дорадо
Курорт Коста-Дорадо - Sputnik Беларусь
Подписаться
Перелет в испанский Реус вводят, в частности, для удобства туристов, которые выберут в качестве места для отдыха Коста-Дорадо, отмечают в компании.

МИНСК, 9 янв – Sputnik. "Белавиа" открывает продажу билетов на новый прямой рейс в аэропорт Реус (Испания). Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании в четверг.

 Embraer E195 (EW-545PO) белорусской авиакомпании Белавиа - Sputnik Беларусь
Флот "Белавиа" пополнился новым бразильским самолетом Embraer-195

Перелет в аэропорт Реус будет удобен для туристов, которые выберут в качестве места для отдыха Коста-Дорадо, отмечают в компании.

"Мы надеемся, что с введением нового рейса нашим пассажирам станет удобнее добираться в любимые туристические места. Начало полетов запланировано на 4 июня 2020 года", – пояснили в "Белавиа".

Рейс станет отправляться дважды в неделю по четвергам и воскресеньям. Он будет вылетать из Минска в 08:45, обратный вылет в столицу Беларуси запланирован на 12:25 (с прибытием в 17:10).

Стоимость билета в одну сторону стартует от 105 евро, в две стороны – от 218 евро. Время в пути составит три часа 45 минут. Билеты уже поступили в продажу.

Еще один новый рейс – в Актау

Кроме того, сообщают в авиакомпании, открывается продажа билетов на еще один новый прямой рейс в город Актау (Казахстан), рейсы в местный аэропорт будут выполняться уже со 2 июня по вторникам, пятницам и воскресеньям в 22:15.

Обратный вылет в Минск планируется в 04:30 по понедельникам, средам и субботам с прибытием в 05:50 утра. Стоимость в одну сторону – от 145 евро, туда-обратно – от 240 евро. Время в пути – три часа 20 минут.

Лента новостей
0