Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Поведение оттолкнувшей фанатку Загитовой вызвало резонанс среди болельщиков

Подписаться
Видео момента, как фигуристка недружелюбно отстранилась от своей поклонницы обсуждают в соцсетях. Смотрите кадры, которые возмутили болельщиков.

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова, которая исполняет главную роль в ледовом шоу "Спящая красавица. Легенда двух королевств", вызвала негодование среди своих болельщиков недружелюбным поведением. Загитова во время автограф-сессии предстала перед фанатами совсем не в образе доброй героини, как в шоу. Она вела себя заносчиво, уверены некоторые зрители.

Евгения Медведева - Sputnik Беларусь
Фигуристка Медведева больше не будет выступать в этом сезоне

В частности, на 20-й минуте ролика видно, как фанатка пыталась обнять спортсменку, чтобы сфотографироваться, однако Загитовой это не понравилось, она оттолкнула девушку. Видеоролик, где запечатлен этот момент, не перестают обсуждать в соцсетях. Мнения фанатов разделились.

"Ну что поделать, ей 17, а у нее по два шоу в день, проблемы в карьере и общественное давление. Ее психика не справляется", – писали одни пользователи. Другие же встали на защиту фигуристки, отметив, что такие автограф-сессии пора отменить, потому что они очень изматывают. Также некоторые болельщики отметили, что фанаты сами зачастую показывают свою невоспитанность, наваливаясь на кумиров во время общения.

Недавно Папу Римского Франциска раскритиковали за то, что он ударил верующую, схватившую его за руку. Понтифик принес извинения за свое поведение.

Лента новостей
0