Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Призеры "Дакара" и чемпионы Беларуси объявили о партнерстве - видео

Подписаться
Две белорусские команды из абсолютно разных видов спорта заявили о сотрудничестве в 2020 году. Смотрите видеоролик, посвященный этому событию.

"Впервые в истории белорусского спорта два ведущих бренда объединяют усилия, чтобы вместе добиваться новых побед", - говорится в ролике, в котором гоночный МАЗ въезжает в Брест и предстает там уже с логотипом чемпиона Беларуси по футболу-2019 на дверях кабины.

Руководитель МАЗ-СПОРавто Сергей Вязович - Sputnik Беларусь
Белорусы всерьез нацелены на победу в "Дакаре 2020"

Голос за кадром говорит также и о том, что на "Дакаре-2020" логотипы "Динамо" будут красоваться на кабинах мазовских камионов.

Брестское "Динамо" в прошлом году впервые стало чемпионом Беларуси по футболу, прервав гегемонию БАТЭ. В 2020-м клуб будет играть уже под началом нового тренера – Марцел Личка ушел из команды после победы своих подопечных, его сменил Сергей Ковальчук.

"МАЗ-СПОРТавто" за два последних года все громче и громче заявляет о себе на раллийной арене. "Дакар-2018" завершился вторым местом экипажа Сергея Вязовича, а уже в этом году руководитель команды выиграл ралли-рейд в Марокко на новом "капотнике", который выйдет на старт "Дакара-2020" 5 января.

Лента новостей
0