Елизавета II демонстративно "наказала" Меган Маркл и принца Эндрю

© REUTERS / POOL NewКоролева Великобритании Елизавета II
Королева Великобритании Елизавета II - Sputnik Беларусь
Подписаться
Даже в преддверии Рождества Ее Величество не смогла простить оступившихся членов королевской семьи.

Удивленные британцы активно обсуждают предрождественское обращение Елизаветы II: поклонники обратили внимание на странности, произошедшие на личном столе королевы.

Принц Гарри в костюме Санта Клауса - Sputnik Беларусь
Принц Гарри нарядился в костюм Санта-Клауса, чтобы поздравить детей-сирот

Обращение монарха ко всем поданным – ежегодная рождественская традиция. Во время торжественной речи Елизавета подводит итоги года и желает британцам всего наилучшего. А декорацией к видеоролику обычно служит массивный стол с памятными фотографиями членов королевской семьи.

В сети обсуждают предрождественскую речь королевы: пользователи обратили внимание на странности, происходящие с фотографиями на столе Елизаветы.

"Собрание фаворитов, пока, Гарри, пока, Мег"; "За что королева убрала Арчи?"; "Все ясно, королева перекрыла воздух младшему сыну", – написали фанаты, предположив, что монарх решила демонстративно проучить провинившегося отпрыска и мятежное семейство младшего внука.

И действительно, если присмотреться, то можно увидеть: на столе есть снимки принца Уильяма, Кейт Миддлтон и их наследников, а также фотографии отца и мужа королевы. А вот фотографии Меган Маркл в компании принца Гарри и первенца, а также снимок принца Эндрю попросту исчезли.

Все это еще раз подтвердило слухи о том, что королева лишила принца Эндрю всех полномочий и обиделась на отказ герцогов Сассекских совместно отмечать Рождество.

Читайте также:

Лента новостей
0