Принц Филипп выписался из больницы

© REUTERS / HANNAH MCKAYПринц Филипп
Принц Филипп - Sputnik Беларусь
Подписаться
Супруг Елизаветы II уже покинул больницу и сможет встретить Рождество вместе с остальными членами королевской семьи в Сандрингеме.

Герцог Эдинбургский выписался из больницы, где находился четыре дня. Теперь супруг королевы Елизаветы II присоединится к остальным членам королевской семьи, чтобы отметить Рождество в Сандрингеме, сообщает Daily Mail.

Принц Филипп - Sputnik Беларусь
Муж королевы Елизаветы II попал в больницу

Напомним, что 98-летний принц Филипп проходил профилактическое лечение в больнице короля Эдуарда VII в Лондоне.

Супруг британской королевы почувствовал недомогание и был доставлен в больницу. Сообщалось, что он несколько недель боролся с гриппоподобной болезнью. До последнего было неясно, будет ли он в состоянии провести праздники с семьей, но сегодня стало известно, что герцог смог без посторонней помощи дойти до машины, а затем отправился в Сандрингем в графстве Норфолк, где королевская семья традиционно отмечает Рождество.

Тем временем внук королевы принц Гарри и его супруга Меган Маркл в этом году решили проигнорировать традицию и отправились праздновать Рождество в Канаду, хотя члены королевской семьи призвали их вернуться из-за границы, чтобы провести Рождество в Великобритании.

Читайте также:

Лента новостей
0