Смешной танец Ди Каприо вызвал ажиотаж в сети – видео

© AFP 2024 / ANGELA WEISSЛеонардо Ди Каприо
Леонардо Ди Каприо - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно комментируют видео с юбилейной вечеринки рэпера Пи Дидди.

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо от души повеселился на праздничной вечеринке своего друга Паффа Дэдди: актер заразился всеобщим весельем и вышел на танцпол.

Актер Леонардо Ди Каприо - Sputnik Беларусь
Спросите Ди Каприо: актера заподозрили в оплате поджогов лесов Амазонии

Обладатель "Оскара" оказался в списке приглашенных на 50-летний юбилей известного рэпера. На частную вечеринку он пришел в сопровождении близких приятелей и по привычке попытался остаться незамеченным. Однако внимательные гости все же рассмотрели Ди Каприо.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают видео с юбилея Пи Дидди: героем праздничного танцпола стал не сам именинник, а его друг Леонардо Ди Каприо.

На кадрах видно, что во время выступления музыкантов на сцене актер не смог сдержать своих эмоций и пустился в пляс. А когда в песне наступали моменты речитатива, Ди Каприо начинал активно жестикулировать и пародировать рэперов.

После публикации ролика в сети восторженные фанаты оценили танцевальные способности актера. Некоторые признались, что никогда не думали увидеть Ди Каприо таким раскованным и смешным.

"Танец – огонь. В Лео погибает талантливый рэпер", "Ну вот когда с актерской карьерой будет покончено, он может смело идти в танцоры. Забавно двигается", – прокомментировали фолловеры.

При этом большинство фанатов все же понадеялись, что Ди Каприо продолжит сниматься в кино и пополнит список своих лучших воплощений на экране.

Читайте также:

Лента новостей
0