Стало известно, под каким номером Мисникова выступит на детском "Евровидении"

© Photo : EBUЕлизавета Мисникова
Елизавета Мисникова  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Открывать детское "Евровидение" в этом году будет Австралия, последними на сцену выйдут представители Сербии.

МИНСК, 19 ноя – Sputnik. Представительница Беларуси на детском конкурсе песни "Евровидение-2019" Елизавета Мисникова выступит под седьмым номером, сообщили Sputnik в пресс-службе Белтелерадиокомпании.

Детский конкурс песни "Евровидение-2019" пройдет в польском Гливице в воскресенье. Беларусь на шоу представит Елизавета Мисникова с песней "Пепельный".

Клип на песню Лизы Месниковой Пепельный - Sputnik Беларусь
Видео
Появился клип на песню, которая представит Беларусь на детском "Евровидении"

Как стало известно после церемонии открытия музыкального форума, выступит представительница Беларуси на "Евровидении" под седьмым номером.

В целом же порядок следующий: 1. Австралия; 2. Франция; 3. Россия; 4. Северная Македония; 5. Испания; 6. Грузия; 7. Беларусь; 8. Мальта; 9. Уэльс; 10. Казахстан; 11. Польша; 12. Ирландия; 13. Украина; 14. Нидерланды; 15. Армения; 16. Португалия; 17. Италия; 18. Албания; 19. Сербия.

Церемония открытия международного песенного конкурса состоялась в Гливице накануне. "Елизавета Мисникова и ее балет появились на красной дорожке под прицелом телекамер в пижамных образах. Наша участница решила удивить не нарядом от известного дизайнера, а простотой и стилем, чтобы продефилировать под девизом: "Мы звезды, даже когда спим!" – рассказали в пресс-службе медиахолдинга.

Состоялись накануне и съемки персональной визитки, которая будет предварять выступление Мисниковой в финале.

"По сюжету Елизавета смотрит в телескоп и переносится в другое пространство, где катается на велосипеде по местным окрестностям. Сегодня у нашей участницы – первая индивидуальная репетиция на главной сцене конкурса, консультация по гриму, серия интервью иностранным журналистам, а вечером – вечеринка в Евроклубе", – рассказали в Белтелерадиокомпании.

Голосование на сайте детского "Евровидения" начнется уже 22 ноября. Поддержать на портале Мисникову смогут в том числе и белорусы – однако это надо будет успеть сделать до старта шоу.

Читайте также:

Лента новостей
0