Шарлиз Терон скопировала культовый образ Меган Маркл

© REUTERS / ANDREW KELLYАктриса Шарлиз Терон
Актриса Шарлиз Терон - Sputnik Беларусь
Подписаться
Голливудская актриса удивила поклонников: звезда вышла в свет в эталонном наряде герцогини Сассекской.

Американская актриса Шарлиз Терон появилась на публике в любимом образе супруги принца Гарри Меган Маркл: в подобном наряде герцогиня выходила в свет не единожды.

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Меган Маркл и принц Гарри показали трогательное фото сына

Меган Маркл и Кейт Миддлтон считаются мировыми иконами моды. Многие поклонницы королевской семьи не упускают случая позаимствовать их стильные решения. Недавно Миддлтон ввела новый тренд на бархатные обручи, которые появились в коллекциях марок масс-маркета, а известный образ Маркл и вовсе полюбился мировым селебрити.

Как сообщило издание Daily Mail, Меган Маркл стала примером для подражания для оскароносной актрисы Шарлиз Терон. Звезда "Безумного Макса" повторила знаменитый образ герцогини.

На съемках одного из ток-шоу Терон появилась в облегающей кожаной юбке и шелковой блузке в нюдовых оттенках. В таком же образе Маркл выходила не раз, однако герцогиня выбирала более глубокие тона – бордовые и изумрудные.

Поклонники сошлись во мнении, что Терон действительно подходит элегантный образ, навеянный Маркл, но посоветовали ей впредь выходить в чем-то "более уникальном".

Напомним, что недавно принц Уильям решил изменить привычкам и удивил общественность своим гламурным пиджаком.

Читайте также:

Лента новостей
0