Маркл или Миддлтон? Британцы рассказали, кто им нравится больше

© REUTERS / POOLГерцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Подписаться
Опрос, проведенный журналом Tatler, показал, что 44% британцев предпочитают герцогиню Кембриджскую.

МИНСК, 26 окт – Sputnik. Больше половины британцев уверены, что супруга принца Гарри Меган Маркл принесла пользу королевской семье. Так проголосовали 55% из двух тысяч опрошенных жителей Великобритании. Исследование проводил журнал Tatler.

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Меган Маркл в чужом образе и принц Гарри на электромобиле рассмешили публику

Тем временем 45% не согласны с тем, что Маркл гармонично смотрится в королевской семье. Отметим, что на этот вопрос (хорошо ли повлияла Маркл на королевскую семью Британии) ответили лишь 54% участников опроса.

Среди других интересных результатов можно отметить то, что 39% респондентов считают герцогиню Сассекскую лицемерной в отношении проблем окружающей среды.

Также 44% опрошенных признались, что им больше импонирует герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон, а 23% участников исследования заявили, что Меган Маркл и принцу Гарри лучше переехать в Лос-Анджелес.

© REUTERS / POOLМеган Маркл
Маркл или Миддлтон? Британцы рассказали, кто им нравится больше - Sputnik Беларусь
Меган Маркл

Кроме того, 40% опрошенных убеждены, что СМИ относятся к Маркл несправедливо, а 27% считают, что это связано с расизмом.

Добавим, что фото Меган Маркл украсило обложку юбилейного номера британского Tatler, главному изданию о высшем обществе исполняется 310 лет. На обложке размещен архивный снимок Меган, сделанный Яником Лораном.

Читайте также:

Лента новостей
0