На заметку пассажирам: сбои могут возникнуть при покупке билетов БЖД онлайн

© Sputnik / Виктор ТолочкоЭлектричка подъезжает к станции, архивное фото
Электричка подъезжает к станции, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Трудности с оплатой билетов онлайн могут возникнуть днем 16 октября: в этот период на сайте БЖД будут проводиться плановые технические работы.

МИНСК, 16 окт – Sputnik. Проблемы с онлайн-покупкой билетов на поезда Белорусской железной дороги могут возникнуть в среду, об этом сообщили в пресс-службе перевозчика.

Новая посадочная платформа с перроном на Белорусском вокзале Москвы - Sputnik Беларусь
Стоимость билетов на некоторые поезда в Москву стала привлекательнее

Трудности могут возникнуть при оплате билетов в интернете на сайте poezd.rw.by 16 октября. Сбои в оплате могут возникнуть с 13:00 до 16:00, поскольку в этот период на сайте будут проводиться плановые технические работы.

В БЖД принесли свои извинения пассажирам за неудобства и призвали их воспользоваться другими способами покупки проездных билетов днем в среду либо подождать, пока технические работы завершатся.

На днях Белорусская железная дорога начала продажу билетов на поезда международных линий в Москву с применением системы динамического управления тарифами. Это позволит снизить стоимость квитков и повысить привлекательность путешествий железнодорожным транспортом.

Согласно новой системе, в качестве основного критерия для расчета цены на билет будет выступать количество занятых мест в вагоне и сроки приобретения билетов. Чем меньше свободных мест будет оставаться, тем дороже за них придется заплатить.

Читайте также:

Лента новостей
0