Скардино все-таки стала тренером... в интернете

© Sputnik / Виктор ТолочкоНадежда Скардино
Надежда Скардино - Sputnik Беларусь
Подписаться
У чемпионки появилось время, желание и возможность стать удаленным тренером: она набирает небольшую группу желающих заниматься под ее руководством.

МИНСК, 28 сен – Sputnik. Олимпийская чемпионка Надежда Скардино решила попробовать свои силы в качестве тренера, но работать она будет исключительно в интернете, сообщает Sputnik.

Дарья Домрачева на свадьбе Надежды Скардино - Sputnik Беларусь
Домрачева показала фото со свадьбы Скардино

"Сейчас, в мире интернета, возможно многое, даже тренироваться онлайн под руководством тренера (...). Наконец, у меня появилось время, желание и возможность стать удаленным тренером, и я набираю небольшую группу желающих тренироваться под моим руководством", – написала Скардино в своем Instagram.

Она пообещала вскоре рассказать, что будет включать в себя ее консультирование, а также разъяснить всем желающим, как будет строиться работа. По мнению спортсменки, для того, чтобы тренироваться эффективно, избегая большинства ошибок, и достигать поставленных целей с большей продуктивностью и меньшими затратами, непременно нужен тренер.

"В спорте ошибки могут коснуться здоровья, если тренироваться неправильно, и вместо роста вверх, вы получите разочарование и серьезный откат. Грамотный тренер может дать много полезной и интересной информации", – считает Надежда Скардино.

Первый тренерский опыт Скардино состоялся на летнем чемпионате мира по биатлону в Раубичах: там она помогала своему супругу, швейцарскому биатлонисту Мартину Ягеру. Также в августе также стало известно, что олимпийская чемпионка готовится стать мамой.

Лента новостей
0