ГАИ предупреждает: на участках трасс М3 и М4 27 сентября ограничат движение

© Sputnik / Виктор ТолочкоМашина ГАИ
Машина ГАИ - Sputnik Беларусь
Подписаться
На 12-м километре автодороги М3 Минск – Витебск, а также 22-23-м километре автодороги М4 Минск – Могилев будут проводить следственные эксперименты.

МИНСК, 26 сен – Sputnik. Движение будет ограничено на двух участках крупных автодорог в пятницу, 27 сентября, предупредили в Госавтоинспекции.

ГАИ Минска на выходных провела спецмероприятие Фильтр - Sputnik Беларусь
ГАИ усилит контроль над водителями автобусов, маршруток и такси

Так, с 12:30 до 13:10 движение всех видов транспортных средств в обоих направлениях временно ограничат на 12-м километре автодороги М3 Минск – Витебск возле деревни Боровляны Минского района.

В этот же день с 19:00 до 21:00 ограничат движение всех видов транспортных средств в направлении Минска на 22-23-м километре автодороги М4 Минск – Могилев неподалеку от агрогородка Луговая Слобода Минского района.

В обоих случаях это будет сделано для проведения следственных экспериментов, цель которых – установить обстоятельства и механизм развития дорожно-транспортных происшествий.

Госавтоинспекция Минской области обращается к водителям с просьбой с пониманием отнестись к ситуации и рекомендует планировать поездки с учетом этой информации.

Лента новостей
0