Неловкий жест принца Гарри растопил сердца поклонников

© REUTERS / TOBY MELVILLEГерцоги Сассекские принц Гарри и Меган Маркл
Герцоги Сассекские принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Трогательный момент случился во время официального визита герцогов Сассекских в Африку и попал в прицелы фотокамер.

Принц Гарри растопил сердца фанатов неловким и трогательным жестом по отношению к супруге Меган Маркл: неожиданное проявление чувств попало в прицелы фотокамер папарацци.

Меган Маркл - Sputnik Беларусь
В поисках одобрения: Меган Маркл повторила поступок Кейт Миддлтон

Герцоги Сассекские прилетели с десятидневным визитом в Южную Африку. И пока общественность обсуждает появление герцогини в старом платье, внимательные поклонники комментируют неожиданный жест ее супруга.

Как сообщило издание Daily Mail, трогательный поступок принца Гарри растопил сердца миллионов фанатов. Во время официальной встречи с африканской молодежью герцог Сассекский поддался велению сердца и продемонстрировал свое нежное отношение к жене.

Трогательный жест был заснят на видео: Маркл и принц Гарри в компании группы африканских школьниц позировали для фоторепортажа. Стоя позади супруги, рыжеволосый наследник аккуратно поправил растрепавшуюся прическу Меган, чем вызвал шквал умиления фанатов.

И хотя герцоги давно славятся своими нежностями на публике, пользователи социальных сетей еще раз порадовались тому, что ничего не изменилось с рождением наследника пары.

Незадолго до этого поклонников удивили "закулисные" снимки Маркл со времен сериала "Форс-мажоры". По словам фанатов, герцогиня изменилась после ухода из проекта и королевского замужества.

Читайте также:

Лента новостей
0