Улетный транспорт: как выглядит частный самолет Меган Маркл?

© AFP 2024 / TOLGA AKMENМеган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри - Sputnik Беларусь
Подписаться
Таблоиды раскрыли детали интерьера скандального лайнера герцогов Сассекских.

Стали известны подробности о частном самолете принца Гарри и его супруги Меган Маркл: видеозапись интерьера лайнера Cessna опубликовало издание The Sun.

Герцогиня Кембриджская на регате Кубок короля - Sputnik Беларусь
Азартная Кейт Миддлтон поссорилась с принцем Уильямом

Герцоги Сассекские снова подверглись критике общественности: пару обвинили в лицемерии и излишней расточительности. Герцоги не раз призывали поклонников беречь окружающую среду, продолжая противоречить своим словам и летать на "Uber для миллионеров" – самолете, который наносит ущерб экологии.

На этот раз стали известны детали убранства личного самолета, на котором Меган Маркл и принц Гарри прилетели из Ниццы: видеоролик интерьера опубликовало издание The Sun.

В салоне личного самолета 12 кожаных кресел и индивидуальные столешницы из первоклассного дерева. Вращающиеся кресла с легкостью можно превратить в подобие кровати. На борту есть Wi-Fi, последние модели развлекательных дисплеев и розетки для гаджетов. Не обошлось и без личного бара с самыми дорогими напитками.

Аренду частного самолета королевской паре оплатил певец Элтон Джон, который решил оградить супругов от пересудов и даже пожертвовал кругленькую сумму в фонд защиты окружающей среды.

Читайте также:

Лента новостей
0