Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

ГАИ: болельщикам лучше оставить машины дома перед матчем БАТЭ ― "Русенборг"

© SputnikИнспектор отделения агитации и пропаганды УГАИ УВД Миноблисполкома Ирина Сапунова
Инспектор отделения агитации и пропаганды УГАИ УВД Миноблисполкома Ирина Сапунова  - Sputnik Беларусь
Подписаться
На матче Лиги чемпионов с участием БАТЭ ожидается около 13 тысяч болельщиков, поэтому быстрее и удобнее всего добираться до "Борисов-Арены" и обратно на общественном транспорте, рассказала радио Sputnik официальный представитель ГАИ Минской области Ирина Сапунова.
ГАИ: болельщикам лучше оставить машины дома перед матчем БАТЭ ― "Русенборг"

Чемпион Беларуси борисовский БАТЭ сыграет с норвежским "Русенборгом" в среду, 24 июля. Поединок начнется в 20:00. Как обычно, любителям футбола советуют приезжать на стадион заранее, чтобы попасть на трибуны до стартового свистка. Тем, кто все же отправится в Борисов на личном транспорте, Госавтоинспекция Минской области дает несколько полезных рекомендаций. 

Маскот БАТЭ Маланка Грук - Sputnik Беларусь
В битве БАТЭ и "Русенборга" пленных брать не будут. Чай, не шахматы

"ГАИ рекомендует водителям строго следовать сигналам регулировщиков и требованиям дорожных знаков, быть внимательными и дисциплинированными. Обратный путь минчане-автомобилисты могут запланировать по дороге М-1, пропускная способность которой значительно выше, чем у дороги Р-53", ― рассказала Сапунова.

В Госавтоинспекции также заранее предупредили, что движение транспорта при въезде-выезде с парковок стадиона для безопасности водителей может быть временно ограничено как до, так и после матча БАТЭ ― "Русенборг".

Читайте также:

Лента новостей
0