БГУ повысил стоимость обучения

© Sputnik / Любоў КаспяровічБелорусский государственный университет (БГУ)
Белорусский государственный университет (БГУ) - Sputnik Беларусь
Подписаться
Самыми дорогими специальностями БГУ остаются "Правоведение", "Экономическое право" и "Международное право", год учебы на них обойдется в 4183 рубля.

МИНСК, 21 июл — Sputnik. Белорусский государственный университет (БГУ) повысил стоимость обучения для студентов всех курсов, соответствующий приказ ректора опубликован на сайте вуза.

Многие белорусские вузы уже назвали стоимость обучения в следующем учебном году. Утвердил новые цены и крупнейший университет Беларуси — БГУ. Стоимость увеличилась для студентов первых, вторых и третьих курсов.

Лучшие университеты Беларуси 2018–2019 | Инфографика sputnik.by - Sputnik Беларусь
Инфографика
Лучшие университеты Беларуси: позиции белорусских вузов в международных рейтингах 2018–19

По сравнению с установленными в прошлом году ценами, на разных специальностях стоимость учебы в Белгосуниверситете поднялась на 300-600 рублей.

Самыми дорогими специальностями в БГУ остаются "Правоведение", "Экономическое право" и "Международное право", год учебы на них обойдется в 4183 рубля. За обучение на некоторых направлениях, в том числе на "Мировой экономике", "Менеджменте" и "Дизайне", придется также платить более четырех тысяч рублей в год.

Дешевле всего в БГУ в 2019/2020 учебном году будут стоить русская и белорусская филология, а также социальная работа — 2636 рублей.

С актуальными ценами на учебу в БГУ в следующем учебном году можно ознакомиться в приказе.

Читайте также:

Лента новостей
0