Меган Маркл обрушила сайт ювелирного дома

© REUTERS / Andrew CouldridgeСупруга принца Гарри Меган Маркл
Супруга принца Гарри Меган Маркл  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Официальный сайт компании не справляется с потоком поступающих заказов: поклонники следуют примеру герцогини.

Супруга принца Гарри Меган Маркл неожиданно стала виновницей обвала официального сайта ювелирной компании Verse Fine Jewellery.

Незадолго до этого супруга младшего внука британской королевы приехала на теннисный матч, в котором участвовала ее близкая подруга Серена Уильямс. На спортивном мероприятии герцогиня продемонстрировала интересное украшение с инициалами – кулон с буквой А, посвященный ее первенцу Арчи. Дизайнером украшения стала австралийка Эмма Свэн.

После своего появления на матче герцогиня нечаянно стала основной причиной обвала официального сайта компании: по словам представителей, они не справляются с потоком заказов на подобный кулон.

"После этого я получила огромное количество заказов. Люди оставляли запросы на кулоны с инициалами по разным поводам: кто-то просил аксессуар с сердцем, кто-то заказывал подарок для ребенка или родителей, а кто-то — на крещение. Это потрясающе", — процитировало слова дизайнера издание Daily Mail.

Также мастерица отметила, что никогда не видела герцогиню и не знакома с ней лично.

Принц Гарри и Меган Маркл отметили особенное событие – крещение сына. Удивительно, но крестными малыша так и не стали близкие друзья пары: Джордж Клуни и Серена Уильямс.

Читайте также:

Лента новостей
0