Что объединяет Меган Маркл и Елизавету II?

© AFP 2024 / PHIL NOBLEМеган Маркл и королева Елизавета II
Меган Маркл и королева Елизавета II - Sputnik Беларусь
Подписаться
Королева дала понять, что благосклонно относится к жизненной позиции супруги младшего внука.

Стало известно, что объединяет супругу принца Гарри Меган Маркл и королеву Елизавету II: признание монаршей особы удивило общественность.

Британская королева организовала прием представителей общественных организаций: на мероприятии в Букингемском дворце собралось более 160 мусульман, христиан, буддистов и даже атеистов. Каждого из них королева-мать поблагодарила за проделанную работу, после чего оценила Меган Маркл.

Меган Маркл во время визита в Морокко - Sputnik Беларусь
Меган Маркл уличили в безграмотности

Во время приема стало известно, что несмотря ни на что, Елизавета II одобряет жизненную позицию Меган Маркл: завуалированный комплимент королевы удивил общественность.

Как сообщило издание People, Елизавета II разделяет убеждение герцогини Сассекской о том, что еда может объединять народы, даже несмотря на различия в традициях и вероисповедании.

"Немного тостов и чай помогают преодолеть трудный путь", – заявила королева.

Таким образом, Елизавета будто дала понять, что ознакомилась с кулинарной книгой экс-актрисы, которую Маркл написала совместно с благотворительным сообществом Hubb Community Kitchen.

Интересно, что незадолго до этого близкий приятель Маркл – визажист Даниэль Мартин навестил герцогиню Сассекскую и ее семью и поделился фотографией с совместного завтрака. На снимке, опубликованном в Instagram, можно увидеть, как встречает гостей герцогиня: чаем и любимыми тостами с авокадо.

Читайте также:

Лента новостей
0